ПУТИН И ЕГО КАГАЛ ЗА НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК. Не тешьте себя иллюзиями. У всей элиты один отец - дьявол

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Абсолютное большинство наших сограждан, ежедневно заливающих себе в уши и умы информпомои из кремлевского ТВ-зомбоящика, уверены, что Путин - это нацлидер и патриот независимой России. И это душепагубное заблуждение. Путин, как и весь его кремлевский кагал - это враги и Христа, и Руси. 

И даже если бы этот раб на сионистских галерах ежедневно платил каждой российской семье по тысяче долларов, то все равно оставался бы преступником и врагом, т.к. он делает главное для антихриста - стремительное встраивание России в цифровой антихристов концлагерь, лишая людей всех прав и свобод и приуготовляя их к вечной погибели. 

Кто этого не понимает - несчастный человек, который грешит добровольным невежеством и потому не будет ему оправдания, что он чего-то не знал и не понимал. Сегодня всё ясно четко и однозначно для тех, кто не ленится и не боится потерять эфемерный покой и сладкое и тихое житие. Имеющий разум, да разумеет!

ПУТИН И ЕГО КАГАЛ ЗА НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.
Не тешьте себя иллюзиями. У всей элиты один отец - дьявол...

Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Когда некоторые международные эксперты, представители тех или иных стран, пытаются выдвигать инициативы, которые направлены на "вот давайте сейчас усадим Россию и Украину за стол переговоров", это симптом той ситуации, которая сложилась в результате линии США на установление полной гегемонии в международных отношениях. Поэтому речь должна идти о том, на каких принципах будет основываться новый миропорядок, который всем нам нужен, вместо миропорядка одностороннего, миропорядка одного гегемона», — сказал Лавров.

Он уточнил, что Россия выступает «вместе с подавляющим большинством других государств» за то, чтобы новый миропорядок «опирался на принципы устава ООН, которые напрямую нарушаются коллективным Западом». 

Путин и другие представители российской власти не раз заявляли, что не отказываются от переговоров, добавил глава МИДа. «Но переговоры эти могут быть только на основе, которую мы изложили, на основе учета российских интересов, законных интересов, российских законных озабоченностей», — сказал дипломат. 
13 апреля 2023 Просмотров: 2 660