РУССКИЙ ГОРОД В ЗАЛОЖНИКАХ У МИГРАНТОВ... Кремлевской синагоге мало: еще завезут миллионы чужаков

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Пока русские военнослужащие по приказу Путина находятся на специально затягиваемой им по срокам войне, решать внутренние проблемы стало почти невозможно. Чужеродное "зверьё" наглеет с каждым днем. 

Но Путин и его синагога не собираются останавливаться на достигнутом. Они продолжат и даже увеличат поток мигрантов в Россию, которые призваны заместить уничтожаемый кремлевским кагалом Русский народ. Да запретит им Господь!


Русский город буквально находится в заложниках у мигрантов.
Причём приезжие затрагивают участников спецоперации и их жён. 

Уже не первый месяц жители Котельников жалуются на мигрантов, которые просто переходят все границы и буквально уничтожают город. Несмотря на то, что после стражи порядка всё же начали рейды, проблема полностью так и не решилась. Накануне съёмочная группа "Царьграда" побывала в микрорайоне Южный, и уже на пешеходном переходе корреспондента едва не сбила машина такси. Однако на возмущения водитель с ухмылкой ответил: "Таджикам можно".

Впрочем, местная жительница расстроила нас, отметив, что подобные диалоги являются типичной картиной для города. Самое ужасное, что мигранты без каких-либо угрызений совести глумятся над участниками специальной военной операции и их близкими людьми. В том числе над женщинами.

Когда узнали, что мои сыновья на СВО, они говорят: "Вот ваши сыновья и мужья там, их всех убьют, а ваши дочери будут нашими жёнами. Не будут рожать, мы их будем резать",- поделилась с нами женщина.

Приезжие пристают к несовершеннолетним девочкам. Отказы мигранты никак не принимают и даже бегают за школьницами, которых приходится защищать русскому населению. Жители Котельников боятся не только отпускать своих детей на прогулки, но и сами ходят по улицам с опаской. Дело в том, что мигранты считают город "своей землёй" и напрямую угрожают местным.

Мигрант проходит мимо и говорит: "Чё, дышишь сидишь?" Говорю: "Да, сижу - дышу воздухом". А он мне: "Ничё, дыши-дыши, недолго тебе осталось!"- рассказывают очевидцы.
7 апреля 2024 Просмотров: 7 077