АПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ ФЕНОМЕНЫ МНОЖАТСЯ... И тревога о грядущем искусственном голоде не утихает. (ФОТО)

Дорогие братья и сестры! Сегодня апокалиптических феноменов в мире уже не просто много, а нереально много. В умеренных широтах в реках исчезает вода, и даже реки гиганты уже пересохли. При этом в Сахаре и в Саудовской пустыне даже из камней бьют ключи. 

И самое странное то, что почти никто это не обсуждает – ни по телевизору, ни, тем более, по глобальному интернету. Как будто никому нет до этого дела. Но это до поры до времени... Скоро антихрист и его слуги познакомят человечество с "инопланетянами", которые суть - демоны. Да запретит им Господь!

17 мая официальный фотограф FOX 26 Майк Исковиц сфотографировал в Техасе “квадратный закат”:



А это "чудо" над море в Австралии:
[media=https://twitter.com/Cgultekin34/status/1660541391993274368/photo/4]


Нидерланды, 22 мая 2023-го года:



Альпы, 20-е мая 2023-го года. Это уже пятое или шестое облачное кольцо, попавшее в сеть с начала месяца. И это не след от самолета: такие кольца возникают мгновенно, по всему периметру:



Очень странные вещи происходят в Южной Америке. Так, пока в Европе предсказывают появление красного неба, в Аргентине все уже по полной программе:



В соседнем Уругвае приблизительно то же самое:



А это пишет парень из Орегона, жалуясь мистеру MrMBB333, ибо больше в этом мире, похоже, пожаловаться некому:



Как пишут некоторые аналитики, ссылаясь на бизнесменов, занимающихся закупками и перепродажей продовольствия, которые имеют свою информацию от больших начальников, этим летом ожидается какая-то великая засуха, по ходу которой каждый следующий год будет более засушливый, чем предыдущий. И так - семь лет.

А главная проблема там даже не в том, что будет довольно жарко, а в том, что из-за засухи намечается очень серьезный кризис еды, наряду с созданием искусственного голода антихристом, что нужно ему для закручивания "гаек" населению планеты, с целью окончательного закабаления людей под его властью. Да запретит ему Господь!
28 мая 2023 Просмотров: 4 849