ДЕТИ ДЬЯВОЛА РВУТСЯ НА ЗЕМЛЮ С АЛМАЗАМИ... Украину зачищают под евреев Израиля. (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вы думаете, что напрасно евреи развязали на Руси смуту и братоубийственную войну между русскими России и Украины? Нет, конечно же. Их проект по переселению в т.н. "Новый Иерусалим" подтвердил даже ближайший к Путину друг-уголовник, которому позволено иметь собственную армию в стране - глава "Вагнера" еврей Пригожин (см.ниже). 

Причем, этот проект реализуется мировым еврейством, т.е. мировым антихристовым правительством, с использованием марионеточных еврейских властей и Москвы, и Киева. Любому рассудительному человеку не понимать и не видеть этого невозможно. Это очевидно. 

И спасти от полного уничтожения Руси и Русского народа можно только покаянием и молитвой ко Господу о даровании Руси Царя-победителя, который, как и сказано в пророчествах, уничтожит под корень это жидовское иго и наведет порядок в Русской церкви, захваченной врагами и предателями Христа.

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам освобождение от ига жидовского и победу над диаволом, и воинством его!

ЗЕМЛЯ АЛМАЗОВ...


Путин И ЗЕЛЕНСКИЙ проводЯт зачистку территорий от русских под заселение жидами Израиля.
 
(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
22 сентября 2023 Просмотров: 7 618