ДОЛГИ ПРОЩАЮТ ТОЛЬКО НЕРУСЯМ... «С этих людей практически взять нечего. Тем не менее, мы стараемся».

Путин провёл встречу с главным судебным приставом РФ Аристовым. Главный пристав выразил озабоченность ростом кредитной задолженности граждан. Сегодня на исполнении у приставов находится 12,7 миллиона дел на сумму в 2 триллиона рублей.

Директор ФССП доложил президенту, что должник (хоть что-то имеющий в материальном плане) — это либо мужчина, либо женщина, которые находятся в возрасте от 30 до 45 лет и должны в среднем 173 тысячи рублей: 

«С этих людей практически взять нечего. Тем не менее, мы стараемся», - заявил в разговоре с Путиным директор ФССП. 

Дорогие братья и сестры! В этом и заключена вся 23-летняя людоедская политика Путина и его кремлевского кагала, которые последние штаны забирают у доведенного до бедности и нищеты народа России. Да запрети им Господь и да воздаст им по делам их!  

Главный пристав сообщил, что условный портрет малообеспеченного должника — это в основном женщина в возрасте от 40 до 50 лет, имеющая одного ребёнка. У неё ничего нет, кроме единственного жилья и дохода на уровне прожиточного минимума

«Этот прожиточный минимум, который мы сохраняем, как раз в целом равен средней заработной плате: сейчас это 15,7 тысячи рублей, то есть это очень малообеспеченная, низко оплачиваемая категория населения, поэтому у них нет ни отсрочки, ни рассрочки, нет загранпаспорта <...>».

Дорогие братья и сестры! В разговоре Путина и Арестова ни разу не поднялся вопрос кредитной амнистии хотя-бы для малообеспеченных должников, матерей-одиночеки или инвалидов. 

Вообще ни слова. Хотя миллиардные долги африканским странам и прочим нерусям прощаются все последние 23 года. Так получается, что для государств Африки и прочих друзей Путина - кредитная амнистия (списание долгов государством) – это всегда пожалуйста, а нищающим гражданам пожелания хорошего настроения и «вы там держитесь». 

Кремлевский режим - это лютейшее жидовское иго, о котором пророчествовали наши духоносные отцы. Но они также пророчествовали, что грядущий Царь-победитель уничтожит его вместе со всеми его служителями. Будем непрестанно молить Господа о даровании Руси Царя. 

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам освобождение от ига жидовского и победу над диаволом, и воинством его!
1 сентября 2023 Просмотров: 1 813