И НИКТО СЕЙЧАС ЗА ЭТО НЕ ОТВЕТИТ... На путинской войне погиб отец троих детей, не получивший отсрочку из-за бюрократии.

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин и его кремлевский кагал - это лютейшее жидовское иго, о котором пророчествовали наши святые отцы. Для них основной целью является геноцид Русского народа, ограбление Руси и уничтожение её как суверенного государства. Но очень скоро это иго будет уничтожено грядущим Царем-победителем, л котором мы непрестанно с покаянием должны молить Господа.

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам Царя-победителя, освобождение от ига жидовского и победу над диаволом, и воинством его!


На путинской войне погиб отец троих детей, не получивший отсрочку из-за бюрократии.

В зоне специальной военной операции погиб многодетный отец из Минусинска, которого жена около года пыталась вернуть его домой, а губернатор Красноярского края обещал "доделать" работу по нему. 

Дениса Слюсарева мобилизовали в сентябре 2022 г., когда его жена Виктория была беременна третьим ребенком, сообщает telegram-канал Baza. Отсрочку Денису не дали, сказав ждать рождения третьего ребенка. Это произошло в марте, и тогда Виктория сразу обратилась к военкому Минусинска. Вскоре многодетная мать смогла получить заветный документ – Слюсареву дали отсрочку.

Чтобы вернуть солдата домой, отсрочку должна была утвердить комиссия на краевом уровне с участием губернатора. Дело почему-то застопорилось. 1 июля, когда малышу было уже три месяца, на встрече с жителями Минусинска Виктория смогла напрямую задать вопрос об отсрочке мужа губернатору Михаилу Котюкову. Чиновник заявил, что документы отправлены, вся работа будет доделана. При этом, по словам Виктории, Слюсареву даже не давали отпуск: говорили, "отпуск нужен кому-то другому, а тебя жена вернет домой".

Вернуться домой мужчина уже не сможет. В августе Слюсарева перевели в Запорожскую область, а 14 сентября группу военнослужащих, среди которых был и многодетный отец, накрыл снаряд. Денис погиб мгновенно. Его посмертно наградили Орденом Мужества. Своего новорожденного ребенка мужчина так и не увидел.
22 сентября 2023 Просмотров: 1 717