ЖИДЫ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ В ГЕНОЦИДЕ РУССКИХ... Путин создал структуру для "санитарной обработки населения".

Премьер-еврей Мишустин 29 сентября подписал Распоряжение правительства №2649-р о создании ФГК Специализированного центра МЧС, одной из основных задач которого является «санитарная обработка населения». О чем это пока непонятно, Устава организации еще нет. Но есть очень серьезные опасения, что это шаг к реализации очередного эксперимента глобалистов по депопуляции Земли.

В постановлении прямо сказано: «Создать федеральное государственное казенное учреждение Специализированный центр Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий <...> с предельной штатной численностью 52 единицы и отнести его к ведению МЧС России». При этом основными целями Спеццентра будут такие:

  • участие в мероприятиях по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;
  • участие в проведении работ по санитарной обработке населенияобеззараживанию зданий и сооруженийспециальной обработке техники, имущества и территорий.

Вопрос как 52 человека, включая секретарш, секретчиков и командиров будут санитарно обрабатывать ВСЁ население России можно считать риторическим. Они будут направлять эти процессы, главным исполнителем которых, скорее всего, будут силы Росгвардии.

Но самое главное таится в деталях, которые замечают далеко не все. В п.3 документа сказано, что МЧС России в 6-ти месячный срок должно по согласованию с Росимуществом и (sic!) правительством ДНР определить перечень имущества, которое будет передано новой казенной конторе.

История ну очень странная. Если задействовано правительство ДНР, то получается, что именно его граждане и их имущество будет первым подвергнуто «санитарной обработке». Что это означает из текста документа понять пока невозможно. Нужно ждать появление его Устава, который должен родиться в течении 3-х месяцев с момента подписания распоряжения.

Всё в РФ случается вовремя. Например, Национальный стандарт по срочному захоронению трупов людей и животных в военное и мирное время подписанный 19 декабря 2021 года вступил в силу с 1 февраля 2022 года. Через 24 дня после этого Путин начал СВО. Кстати, он был подготовлен Всероссийским научно-исследовательским институтом по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России. Нет сомнений, что именно эта контора будет разрабатывать и правила санобработки.

Вот что было сказано про предыдущий документ в пояснительной записке: «Настоящий стандарт устанавливает общие требования к организации и проведению комплекса мероприятий по захоронению трупов людей и животных, погибших в ходе военных конфликтов или вследствие этих конфликтов, а также в случае необходимости в результате чрезвычайных ситуаций мирного времени».

Понятно, что нынешняя инициатива МЧС тоже напрямую связана с СВО, которая будет вяло продолжаться неизвестно еще сколько месяцев или лет, в ходе чего вероятно применение противником биологического оружия. Это самое страшное, что можно прочитать между строк.
3 октября 2023 Просмотров: 3 458