ЦИНИЧНЫЙ И МЕРЗКИЙ... КРЕМЛЕВСКИЙ КАГАЛ. Рогозин требует провести волну мобилизации по примеру Израиля.


  Главные поцреоты России - жиды Рогозин и Берл Лазар

Путинский холуй Дмитрий Рогозин заявил, что России надо взять пример с Израиля, который, в отличие от России, смог мобилизовать 300 тысяч резервистов за двое суток. А вот «горький опыт» частичной мобилизации, проведенной в России в прошлом году, должен послужить «хорошим, выученным уроком».

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Русскому народу нужно взять пример со своих предков, которые в октябре 1612 года под водительством Минина и Пожарского вышвырнули из Кремля всю инородную антинародную свору. Только тогда Русь сможет вздохнуть свободно! Царь грядет! Аминь.

Алексей Добычин рассказывал, что встречался в Госдуме с Рогозиным, который просил его помочь в одном деле. И когда обсуждался важный вопрос участников акции в Крыму, то Рогозин с улыбочкой сказал, что привлечёт "одноруких-одноногих".

Когда Алексей Петрович спросил Рогозина, кто эти люди, то тот с улыбочкой на мерзкой роже ответил, что это инвалиды афганцы, т.е. те солдаты, которые потеряли руки и ноги на войне в Афганистане. 

На этом разговор закончился и Алексей Петрович покинул этого еврейца, отказавшись от дальнейшего общения.

Вот такая мерзкая суть всех этих еврейских путинских холуев-выродков, для которых народ -  это тупое и бесправное стадо, которое не жалко бросать на убой ради достижения своих шкурных интересов. Да воздаст им Господь по делам их!
19 октября 2023 Просмотров: 2 968