НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ... Путин со своим кагалом ведут войну с народом.

Свердловский Роспотребнадзор начал выдавать антипрививочников органам опеки.

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области начало сообщать в органы опеки о родителях, которые сознательно не проводят вакцинацию своим детям. Об этом на пресс-конференции рассказала замглавы надзорного ведомства Анжелика Пономарёва. 

«Мы начали активно передавать информацию о таких родителях в органы опеки. Чтобы они воздействовали на родителей и принимали меры, какие могут принимать», — рассказала Пономарёва.

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Свердловской области по медицинской профилактике Александр Харитонов, в свою очередь, рассказал, что чаще всего непривитых детей можно встретить в многодетных, религиозных семьях.

«Каждый год мы видим семьи, где детей в принципе не прививают. По вероисповеданию, по отношению к прививкам. Я возмущён безпределом... Эти родители не хотят здоровья своим детям, подвергая их опасности», — заявил сторонник вакциногеноцида Харитонов, который обязательно ответит за свой БЕС-предел...

Этот преступник не принимает во внимание, что вакцинация в России по закону только добровольная. По закону никто не имеет права применять к родителям какие-то репрессивные меры в случае их несогласия на вакцинацию СВОИХ детей. Родители, братья и сестры, помните это! 
14 декабря 2023 Просмотров: 2 776