ЧТО ДЕЛАТЬ? БРИТАНСКИЙ ДЕПУТАТ... Элита сказала ему, что «все вакцинированные скоро умрут от турбо-рака». Действуйте... (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Всем принявшим в себя антиковидную жижу-вакцину должны принести покаяние и исповедовать этот грех. Физические же последствия этой смертельно опасной прививки можно постараться нейтрализовать приемом АСД-2 и афонским корнем, которые успешно справляются с самыми тяжелыми заболеваниями, в т.ч. и с онкологией. 

Мы уверены, что слуги антихриста не только жижами-уколами будут стремиться погубить огромное число людей через внедрение в их тела мРНК, а потому противодействовать их действовать нужно и духовно и физически, применяя этим Богом данные средства. Помоги нам, Господи!

1. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ... АЛЕКСЕЙ ДОБЫЧИН: Еще раз кратко о приёме АСД-2. (ВИДЕО) 
2. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ... ЛЕЧЕНИЕ АФОНСКИМ КОРНЕМ. 

* * *
Британский депутат рассказал, что элита сказала ему, 
что «все вакцинированные скоро умрут от турбо-рака».

Привитые скоро начнут умирать сотнями миллионов, по словам члена британского парламента Эндрю Бриджена, который сообщил, что старший министр кабинета министров рассказал ему подробности плана использования турбо-рака для депопуляции мира.

По словам Бриджена, инцидент произошел в чайной Вестминстерского здания парламента, где неназванный старший министр сказал ему, что он «скоро умрет от рака», потому что его ввели в заблуждение, заставив принять вакцину во время изоляции.

По словам инсайдера Pfizer (прим.ред. - все жижи-вакцины, в т.ч. и путинский "Спутник-V" идентичны), который предупреждает, что каждый, кто вакцинирован мРНК, — это ходячая бомба замедленного действия, ожидающая взрыва.

По словам инсайдера, пандемия Covid и внедрение мРНК были операцией, планирование которой длилось десятилетиями, с явной целью преднамеренно ранить людей, нанести увечья и убить огромное количество людей.

Вот вам и болезнь Х, о которой много говорят в последнее время...

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
6 марта 2024 Просмотров: 4 835