ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ОТ КОВИДА БУДУТ УМИРАТЬ ОТ РАКА. Вакцинированные от рака от него же и умрут... (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Враг Христа и Руси Путин уже заявил, что ими почти уже создана вакцина от рака. Это несомненно, наглое и циничное враньё, рассчитанное на страх людей перед онкологией, а потому гонимые этим страхом, люди скорее согласятся на получение очередной порции смертельной жижи-вакцины, надеясь ею защититься от рака.

Но нет и не может быть вакцины от онкологии. От неё спасает только хороший и мощный иммунитет организма, который вакцинацией мРНК-жижами окончательно уничтожается в людях. 

Поэтому, дорогие братья и сестры, какие бы сказки с заботой о вашем здоровье не нес с ТВ-зомбоящика жид Путин и его жиды гинцбурги - не верьте им. Они - убийцы, уничтожающие вакциногеноцидом миллионы людей. В наше время нельзя уже делать НИКАКИЕ прививки. Они все стали смертельно опасными!

Да запретит им Господь и да воздаст по делам их! Царь грядет! Аминь.

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам Царя-победителя, освобождение от ига жидовского и победу над диаволом и воинством его!

(просмотреть и прокомментировать 
на Бастионе и в Телеграме)
8 марта 2024 Просмотров: 2 841