Кощунство у Иверской часовни в Москве. Письмо в редакцию
Мы подошли к тому человеку, который изображал Царя Николая II, и попытались ему объяснить, что это кощунство над святыней, великий грех. В ответ мы услышали, что он работает с разрешения администрации музея, и грехом свою работу не считает: ведь жить же за что-то надо. И наоборот, такими своими действиями он популяризирует царскую власть. Когда мы попытались связаться с дирекцией музея, то к нам никто не вышел. Мы попросили помочь нам в этом деле священника из Иверской часовни. Но тот сказал, что это дело не его, а дирекции музея, и что он никак повлиять на ситуацию не может. Это все происходит уже давно, не один год, добавил он. На наш вопрос, почему верующие и духовенство Казанского Собора не устраивают по этому поводу протестов, он ответил, что протесты дело вовсе не христианское, и чтобы мы не в свое дело не лезли. Не нравится вам? Уходите, добавил он, и не провоцируйте никого на конфликт.
Ниже фотографии:
|
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 118 042
ПОЗИТИВ. У каждого своя миссия...Тайган едет спасать животных Донбасса. (ВИДЕО)
17 июня 2026
0
4 078

|
20 июня 2012
Просмотров: 5 318
|



В наше апостасийное время, к сожалению, все чаще и чаще приходится сталкиваться с кощунством над нашими православными святынями, и с удивительным равнодушием и бездействием тех, кто в первую очередь просто обязан стать на их защиту, и учить этому нас - свою паству. Я имею в виду, конечно же, православных священников и архиереев. Вот Вам и свежий пример тому.





