Рассказ о том, какое покаяние было дано понести за детоубийство…Как-то повстречалась мне престарелая странница. - Как и чем живешь матушка? - спрашиваю ея... - Да чем Господь пожалует, да что люди подадут, отвечала она. - А где же дом твой? - Есть ли родные? Да, был и дом, были и родные. Но совершила я страшный грех, - погубила, убила младенца своего во утробе своей, аборт сделала... И поведала ветхая странница мне свою историю...- Не было с этого с этого дня мне покоя... - Тяжко, тяжко муторно на душе, никакой радости, тоска и боль невыразимая... Взмолилась я к батюшке нашему: Помолись батюшка о чаде моем, что с душею убиенною, нет мне покоя... - А батюшка мне говорит: «А ты все сделаешь, что скажу тебе? - Все выполнишь, о чем вразумит меня Господь, когда за тебя в молитве вопрошать буду?» - Все, все батюшка, что скажете, то и сделаю, - отвечала я ему... - И вот в скором времени батюшка мне и говорит: - вот такое мне вразумление о тебе, останься в храме, на три дня закрою тебя, молись, Господь тебе Сам явит то, что знать желаешь... - И закрыл меня наш настоятель в храме, обвел мелом круг вокруг меня посреди церкви, и сказал, чтобы я не выходила за его черту, благословил и ушел, закрыв меня в Церкви одну... - Три дня молилась я пред иконами и Алтарем... На третий день вижу я - раскрываются Царские врата, а в просвете стоит девица, - вылитая я, в молодости, а рядом с нею, ныне живущий сосед наш, молодой парень девятнадцати лет... - А девица мне говорит вдруг строго: - мать, подойди ко мне... - Я растерялась, не могу, отвечаю, доченька, - само собой получается у меня, так как я понимаю, что вижу перед собой убиенную душу дочери своей. - Я не могу подойти, батюшка мне не разрешил из круга выходить, - говорю ей... - Тогда я сама подойду к тебе, - говорит она и подходит ко мне, бросая мне в лицо горсть пшеничных зерен... - Что ты доченька, что это ты делаешь! В испуге воскликнула я. - А это все те внуки и правнуки твои, которых ты через меня убила! - А это, показывая на парня, мой суженый, который должен был быть моим, по Промыслу Творца, но теперь он женится на другой, будет несчастлив с нею, сопьется и в конце концов безславно закончит жизнь свою... - Ужас охватил меня! Господи, что я наделала! Господи, ведь я убила даже не одно дитя! А целый род, целый род! - Внуков, правнуков своих не увижу, и парень соседский стоит предо мною, а я плачу, ведь и его жизнь я погубила, и той, с кем жизнь его никогда не сложится, тоже! - Господи помилуй, - возопила я, - доченька прости! Что, что я могу сделать в покаяние, во искупление, ты мне родная скажи! - А она мне и говорит: - А ты все сделаешь, что я тебе скажу? - Все, все, все, доченька, - возопила я всем сердцем, - только скажи, что сделать, - все выполню! - Тогда слушай... Ты выйдешь из храма, но домой не пойдешь, - ни к мужу своему и отцу моему, ни к братикам моим, ни к сестрам моим... - А пойдешь ты по миру и будешь рассказывать о том, что ты натворила и что сейчас видела, может быть этот твой рассказ кого-то от греха подобного твоему отведет, остановит, или же к покаянию приведет... - и если будут давать тебе хлеб, то бери, - но сама не проси! И если будут давать кров, - то живи, а сама не проси! - Вот так оставила я дом, все, что казалось таким близким, вдруг осталось без меня. Простите меня грешную... Страница эта, с рассказом сим дошла и до вас, и кто имеет уши да слышит. Это мы, детоубийцы, отцы и матери, ради «своих» амбиций: карьер и развлечений, безнравственной блудной жизни, убивавшие и убивающие тех, кто должен был быть лучше нас по Божию Промыслу.Каждая «мать» и «отец» увидят души своих загубленных чад, растерзанных, отравленных, удушенных во утробах «матерей»-убийц, мир сей утопили в крови «врачи»-палачи, прекрасно знающие, что убивают не сгусток «материи», а живую, новую, самостоятельную жизнь! И как смоковницы не приносящие доброго плода, горят в крематориях от Бога отступники, хулители Заповедей и Законов преступники, ибо чадоубийцы, прелюбодеи, пьяницы Царствия Небесного не наследуют. Потому что сжигать тела усопших есть страшный грех, как ритуал языческий и сатанинский. И огонь вечный начинается для многих сожженных, с огня крематорского. Всем душам покойных, а также совершающим сей обряд сродникам, будет очень плохо и тяжко придется отвечать пред Богом за таковых даже и молиться нельзя, - говорила блаженная старица Пелагия (Рязанская). Одному рабу Божию было видение, когда он после молитвы сомкнул очи, то увидел духовным зрением многое множество пепельного цвета обгорелых людей, которые стенали беззвучно к небу, с мучительно искаженными лицами. На фоне этой страшной панорамы, покрывающей все от горизонта до неба, виделась сцена блуда, как будто в пояснение, за что такие мучения приняли сии несчастные души. Все это страшное и странное видение продолжалось некоторое время, достаточное для того, чтобы запомнить все происходящее. После всего сего по молитве ко Господу: Господи, вразуми, что это я видел? Было дано дословно и четко такое вразумление: это души сожженных! Недалеко от местечка Косино (близ Москвы), где было сие видение, находится Николо-Архангельское кладбище, на котором расположен крематорий... А вокруг невидимо для многих, мучаются и стенают испепеленные души. Конечно же такой итог жизни по грехам человеческим подается. Были случаи, когда сжигали Церкви и дома вместе с людьми наши враги, но это было насилие, которое для многих так убиенных, приравнивалось к мученичеству. Ныне же добровольно люди завещают себя сжечь, или же просто для экономии средств, отправляют души своих близких на такие мучения. Миллионы душ, всеми возможными способами прямо стремятся и идут в ад на страшные мучения, если бы они знали о том, какую страшную муку примут за блуд, аборты, и прочие убийства, пьянство, курение, воровство и другие грехи, то никогда не сотворили ничего подобного! Покайтесь пока есть еще малое время у каждого из вас... Остановитесь же, хотя бы на краю пропасти. Созданные по образу и подобию Творца во что мы превратили сами себя? В смрадных, злых, предательных, лживых, подлых, жадных, жестоких, безпощадных, корыстных, развращенных, наглых, вороватых, хамов, хамок, блудников, пьяниц, убийц даже собственных детей!
Примеры истории всем нам не в прок...
|
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 117 902
ПОЗИТИВ. У каждого своя миссия...Тайган едет спасать животных Донбасса. (ВИДЕО)
17 июня 2026
0
4 074

|
12 сентября 2025
Просмотров: 20 552
|



- А где же дом твой? - Есть ли родные? Да, был и дом, были и родные. Но совершила я страшный грех, - погубила, убила младенца своего во утробе своей, аборт сделала... И поведала ветхая странница мне свою историю...
блудной жизни, убивавшие и убивающие тех, кто должен был быть лучше нас по Божию Промыслу.
Вспомним исторические примеры наказания Божия за грехи в которых ныне потонул весь мир. Так в разрушенном за детоубийства грехи языческом Карфагене, где первого родившегося ребенка положено было принести в жертву демону, которого олицетворял медный бык, с разожженным в его чреве огнем, куда одурманенные языческими жрецами родители должны были бросить своего первенца под грохот жреческих бубнов, пытающихся заглушить детский плач.