Фотоподборка для хорошего настроения... (ФОТО)

Очень сложна и напряженна современная жизнь в этом современном, погрязшем во зле и страстях, мире. Но ни в коем случае нельзя отчаиваться и унывать, полагая, что дьявол имеет огромную силу и способен погубить весь мир и всех людей. Он ничто! И абсолютно безсилен! Господь правит миром, и даже волос с нашей головы не упадет без Его воли. 
 
Не будем этого забывать! Будем молиться Богу и доверять Ему. Мы очень часто вроде бы и верим в Господа, но в то же самое время, не доверяем Ему, полагая, что противостоим дьяволу и его слугам собственными немощными силами. От того теряем мир и покой, страшимся и теряем самообладание.
 
Мы дети Небесного Отца, безмерно любящего нас со всеми нашими грехами и недостатками. Он никогда не предаст и не обманет нас. Главное, чтобы мы смирились в покаянном плаче перед Ним и доверились Ему как Его маленькие дети. Если мы сможем, с Божью помощью, прийти в такое духовное состояние, то обретем неизреченную радость и счастье. Ведь как учит нас Господь Иисус Христос "...Царствие Божие внутрь вас есть".
 
Помоги нам, Господи!
 


 
9 МАЯ. Рекс, как вспомню, что ты немецкий...!


 
Зайку бросила хозяйка... 



































28 ноября 2023 Просмотров: 46 600