ЦЕЛОМУДРИЕ - ПРЕКРАСНО СКОЛЬКО НЕ БЫЛО БЫ ВАМ ЛЕТ!

Есть люди (в основном либо подростки, либо те кто уже ошибся) , которые говорят, что надо до 20 лет лишиться девственности...Иначе кто не лишился -"больные"...

Ненормально если девушки гулящие до свадьбы, делают аборты, болеют венерическими болезнями, последствия которых ужасные в том числе бесплодие, они портят себе нервы из-за того что мужчины их унижают, они так будут здоровы? 

Потом такие девушки говорят, что все мужчины негодяи и озабоченные, это норма? Если с молодости так гробить свое здоровье...Что дальше? Как можно после всего создать ЗДОРОВУЮ СЕМЬЮ?

Когда тело и душа больные, никому не веришь, ведь было столько разочарований. Разве можно сказать, что есть возраст для доброты, честности, храбрости и других хороших, правильных ценностей? У кого в 25 всё впереди, и это хорошо, а кто то в 15 наделал роковых ошибок в своей жизни и ничего не вернуть!

Пример из реальной жизни, девушка-девственница в свои 19 лет решила, что "старая" и переспала с парнем...

Теперь ей 24 года, она одна...Ищет мужчину, но теперь она как говорят на Украине "не жінка і не дівка"... (не девочка уже, но и не женщина, не жена!" Есть логика? НЕТ ЛОГИКИ! ЗАЧЕМ ТАК? Потому что люди говорят...И что? Кто страдает... люди "советчики"? НЕТ! ГОРЬКО РЫДАЕТ ОНА!
 
Все хотят во всем быть первыми! И мужчине обидно, почему его любимая его не дождалась...

Милые девушки, берегите себя для своего мужа! Для своего счастья!

ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ С ВАШИМ ПЕРВЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ - МУЖЕМ!
19 июля 2023 Просмотров: 3 841