Американцы умышленно убивают мирное гражданское население
Благодаря СМИ впечатлительный западный обыватель получил не просто перечень твитов с неприятным содержанием, записи Бегли позволили многим людям познакомится со сводной статистикой работы боевых БЛА и, в частности, с последствиями популярной у американских военных тактики “двойного нажатия”, когда по одной цели в определенной очередности наносится несколько ракетных ударов. В результате таких “нажатий” 98 человек из каждой сотни погибших – это гражданские лица, которые оказывали помощь пострадавшим от предыдущей атаки.
К слову, в 2007 году в докладе Национального института безопасности США упоминалось, что так называемое “двойное нажатие” придумали боевики Хамас, в ФБР такую тактику считают террористической, а эксперт ООН по вопросам внесудебных убийств Кристоф Хейнс (Christof Heyns) не так давно заявил, что “повторная атака дронов по спасателям, которые помогают потерпевшим после предыдущего налета, как и все последующие атаки, являются военным преступлением”. |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 118 152
ПОЗИТИВ. У каждого своя миссия...Тайган едет спасать животных Донбасса. (ВИДЕО)
17 июня 2026
0
4 084

|
20 декабря 2012
Просмотров: 5 252
|



Студент Нью-Йоркского университета Джош Бегли (Josh Begley) регулярно отмечал в своем твиттере все сообщения об атаках американских военных беспилотников, начиная с 2002 года. За 10 лет Twitter-лента Бегли стала настоящей хроникой, кратко описывающей многие “достижения” армии США, большинство из которых по праву можно назвать военными преступлениями.