В РОССИИ ТА ЖЕ МЕРЗОСТЬ... В Новосибирске соорудили первую в России сверчковую ферму. Посмотрите на паразитов сверчков... (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Обязательно найдутся слуги антихриста, которые ради денег готовы калечить и убивать людей. Вот нашлись такие продажные шкуры и в России, ради грантов и гешефта готовые выращивать хоть бесов в пробирках.  

Новосибирские разработчики сделали боксы для насекомых, специальные поилки и стеллажи с автоматическим освещением и климатом. Сейчас команда подала заявку на грант — планируют автоматизировать и расширить производство. И плевать этим врагам народа, что насекомых употреблять в пищу нельзя.

Вот посмотрите видео с неизвестным паразитом, проживающего в организме тех самых кузнечиков, сверчков и саранчи, которых Шваб и его новосибирские подельники предлагают есть людям. И несомненно, что видов разной подобной заразы у насекомых сотни и тысячи. Никто досконально не занимался ими и не исследовал этих паразитов, которые в результате поедания людьми насекомых окажутся в людях...

23 февраля 2023 Просмотров: 4 578