ГОЛЛИВУД - ОТДЕЛ ПРОПАГАНДЫ АНТИХРИСТА... Поедание насекомых приведет к болезням и смерти

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Люди станут ходячими паразитами, если глобальная элита добьется своего, то все начнут есть жуков и сверчков. Научные исследования показывают, что эти насекомые обладают идеальной «броней», которую паразиты и патогены используют для заражения людей и животных, и распространения болезней внутри них.

Если люди начнут регулярно есть насекомых, потому что посчитают, что это спасет Землю от глобального потепления или «изменения климата», то они подвергнут себя и своих детей прямой опасности, помогая злым планам глобалистов, которые хотят обезлюдить планету. Имеющий разум, да разумеет!


ГОЛЛИВУД - ОТДЕЛ ПРОПАГАНДЫ АНТИХРИСТА... 

Актеры Николас Кейдж и Николас Холт — последние голливудские знаменитости, которые продвигают кампанию Всемирного экономического форума, направленную на то, чтобы заставить человечество есть жуков, насекомых и сверчков.

Кейдж, как известно, съел живого таракана в культовой комедии 1988 года «Поцелуй вампира» во время постановочной части актерского мастерства, а теперь он пропагандирует употребление в пищу других жуков, утверждая, что это поможет бороться с изменением климата и решить проблему голода в мире.

Оскароносный актер призвал человечество преодолеть наш коллективный страх и боязнь есть насекомых, настаивая на том, что они содержат отличные макроэлементы. Если бы вы могли избавиться от своего страха, фобии поедания насекомых, вы могли бы решить проблему мирового голода. Высокое содержание белка, отсутствие жира, отличные питательные вещества, изобилие. Они повсюду!

Откровения Кейджа о насекомых пришли во время интервью о его новой роли графа Дракулы в комедии ужасов «Ренфилд», в которой Николас Холт снялся в роли многострадального слуги знаменитого вампира, Р. М. Ренфилда, который ест насекомых, когда нуждается в повышении мощности.

«Тараканы, которых я здесь ел, были карамельными», — сказал Холт в интервью. «У меня также были сверчки, которые были на самом деле очень вкусными; они были со вкусом соли и уксуса или со вкусом копченого барбекю». Но Кейдж настаивает, что его правая рука просто скромничает. «[Николас] съел картофельного жука, поэтому он перешел на другой уровень», — сказал актер, сияя от гордости.

«[Картофельные жуки] пугают меня, как и тараканы». Итак, каковы на вкус картофельные жуки? «Это было нехорошо, — признался Холт. «Он не так хорошо высыхал и чувствовал вкус каждого жука».
4 декабря 2023 Просмотров: 4 529