САТАНИСТЫ НАСТУПАЮТ... Кормить насекомыми будут всех, начиная с бедных. (ВИДЕО)

Крупный супермаркет в Великобритании планирует продавать жуков в качестве еды, чтобы помочь бедным людям пережить зиму.

Крупная сеть супермаркетов в Великобритании завершает разработку планов по хранению насекомых на своих полках и продаже их в качестве дешевого источника пищи для людей, которые пытаются прокормить свои семьи в условиях стремительного роста инфляции и кризиса стоимости жизни.

The Daily Mail сообщает, что Aldi рассматривает возможность хранения «съедобных» жуков и предоставления наборов рецептов для родителей, чтобы приготовить червей и сверчков для их голодных детей.

Потенциальные продукты в ассортименте включают «экологически чистые» бургеры из сверчка, а также «наггетсы» и «фарш». Как раз тогда, когда вы подумали, что это не может быть более антиутопическим, супермаркет участвует в телеигровом шоу, в котором «фермеры» насекомых представляют жуков как «следующую большую вещь» для Aldi, согласно отчету.

Один из участников, Аарон Томас, прокомментировал: «Мы стремимся изменить восприятие насекомых как пищи; они являются одним из самых устойчивых источников белка в мире».

Томас также утверждает, что сверчки содержат больше белка, чем говядина, добавляя: «Мы хотим сделать потребление насекомых массовым явлением. Если мы сможем выступить перед аудиторией Aldi, это будет прекрасная возможность».

Этот шаг является последним в растущей тенденции навязывать массам поедание насекомых как способ «спасти планету».

Как раз тогда, когда вы подумали, что это не может быть более антиутопическим, супермаркет участвует в телеигровом шоу, в котором «фермеры» насекомых представляют жуков как «следующую большую вещь» для Aldi, согласно отчету.

Недавно канадская компания The Aspire Food Group обязалась производить 9000 тонн насекомых в год для потребления людьми и домашними животными после завершения строительства крупнейшего в мире центра по переработке кормов для сверчков. В дополнение к сверчкам, черви и личинки также широко распространены в Европе. 

 
2 ноября 2023 Просмотров: 5 533