РУСЬ ПОД ЖИДАМИ... В Раду внесли законопроект об отмене празднования Рождества 7 января



Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Украина, как и Россия, находятся под жидовской оккупацией. Еврейская власть на Руси ведет Русский народ к гибели и физической, и духовной. Наши враги сидят не столько в окопах на войне, сколько в мягких креслах Киева и Кремля. 

Русские России, Украины и Белоруссии, очнитесь. Молиться с покаянием нам нужно к Богу, испрашивая, прежде всего, освобождение Руси от лютейшего жидовского ига под скипетром грядущего Царя-победителя. Освобождать от врага нужно Москву и Киев...

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам освобождение от ига жидовского и победу над диаволом и воинством его!


УКРАИНА ПОД ЖИДАМИ... 
В Раду внесли законопроект об отмене празднования Рождества 7 января.

В Верховную Раду внесли законопроект 9009-3 «О внесении изменений в статью 73 Кодекса законов о труде Украины об установлении праздничных нерабочих дней». Его автор – нардеп партии жида Зеленского «Слуги народа» (прим.ред. - израильского народа) - пархатая жидовка Галина Третьякова, которая также является главой Комитета по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов.

Автор законопроекта предлагает сделать рабочими днями 7 января, т.е. празднование Рождества по юлианскому календарю, понедельник, следующий за Троицей и 9 мая (День победы). Вместо них предлагается сделать праздничными нерабочими днями 6 июня (День цветения украинской вишни), 21 сентября (День празднования мирной жизни после Победы Украины над российской военной агрессией), 10 ноября (День уважения к возрасту). Ранее Третьякова разработала законопроект об эвтаназии.

  УКРАИНА ПОД ЖИДАМИ. Посмотрите на эти жидовские рожи детей дьявола. Справа - Третьякова.
30 ноября 2023 Просмотров: 5 995