ЖИДЫ БУДУТ НАСИЛЬНО ПЕРЕСЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ. В Госдуму внесли поправки о принудительном перемещении граждан. В Киеве те же решения...

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Даже в годы Великой Отечественной войны не было принудительной эвакуации населения. Но сейчас и в Киеве и в Москве жиды принимают правительственные решения и законы о принудительном переселении людей. Не нужно обольщаться якобы заботой еврейской власти по обе стороны войны о безопасности народа.

Как заявил ближайший друг-уголовник Путина Пригожин, которому единственному Путин разрешил иметь в России собственную армию, финансируемую из госбюджета, с 2020 года по предложению США они начали эту войну с целью зачистки территорий от русского населения для переселения евреев из Израиля в т.н. "Небесный Иерусалим"

Потому путины с зеленскими и растянули эту войну на месяцы и годы, чтобы реализовать эти людоедские планы. И вот сейчас ОДНОВРЕМЕННО в Киеве и Москве принимают решения о принудительном перемещении людей из населенных пунктов. 

Принудительная эвакуация решит главный вопрос зачистки территорий: тот, кто не погиб под снарядами и пулями, кто не сбежал сам, тот насильно будет перевезен в другие регионы, на которые евреи не претендуют. Кого насильно эвакуируют, те уже вряд ли смогут вернуться на свое прежнее место жительства. Имеющий разум, да разумеет!  

Дорогие братья и сестры, получится ли жидам, захватившим власть на Руси, реализовать эти свои сатанинские планы - зависит от каждого из нас. Будем каяться и молиться и Господь дарует нам Царя-победителя, под скипетром которого мы очистим нашу Русь от жидовского лютейшего ига.

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам освобождение от ига жидовского и победу над диаволом, и воинством его! 


В РОССИИ ВВОДИТСЯ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ЭВАКУАЦИЯ...

В Государственную думу внесли поправки, уточняющие действующее регулирование в рамках мер, применяемых на территории, где введено военное положение.

Об этом рассказал один из авторов инициативы, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству жид Клишас в своем телеграм-канале. Он отметил, что поправки предполагают административное задержание на срок до 30 суток за нарушение запретов, установленных указом президента России Владимира Путина в зоне военного положения. Кроме того они подразумевают принудительное и контролируемое перемещение граждан с таких территорий.


«На основании указов президента РФ на территории, на которой введено военное положение, применяются такие меры как административное задержание на срок до 30 суток в случае нарушения запретов и ограничений, установленных указами президента РФ на соответствующей территории, а также принудительное и контролируемое перемещение граждан с соответствующей территории на территории, на которых военное положение не введено», — написал Клишас.


29 мая 2023 Просмотров: 8 066