УГОЛОВКА ЗА СЫРОЕЖКИ... Путин и его кагал - ведут санкционную войну с народом России. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Российская власть, т.е. Путин и его кремлевская синагога – рекордсмены по санкциям, которые они накладывает на граждан страны. А потому не должно быть вопросов о том, на кого работает Путин и Ко. Кстати, к кому апеллирует жид Макаров, ведь у него, в противоположность нам, имеется реальная возможность отменить эти людоедские решения? А это такой подстёб для своих, которые сидят, в том числе и прямо в кипах (посмотрите внимательно), в этом высоком собрании. Имеющий разум, да разумеет!

* * * 
С сегодняшнего дня в России введена уголовная ответственность за незаконный сбор грибов и растений.

Казалось бы, все логично – устанавливается ответственность за сбор краснокнижных даров природы. Наказание по статье УК – тюремное заключение на срок от 6 до 9 лет и штраф до 1 миллиона рублей.

Вот список запрещённых грибов, где есть и мухоморы, и сыроежки, и мокруха войлочная. Однако возникает вопрос: не слишком ли лихо власть стала закручивать гайки? "Слуги народа" (еврейского) сами признают, что "перегибают палку".

Так, по заявлению председателя Комитета Госдумы России по бюджету и налогам еврея Макарова (на фото), которое он ранее сделал на экономическом форуме в Петербурге, "под каток" подпадают и весьма популярные дикоросы. Макаров замечает, что принимаемые законы направлены против граждан России. С его слов, власти разных уровней установили рекорд в этой части и превзошли русофобские санкции Запада:

"Мы чемпионы мира не только по тем санкциями, которые наложили на Россию, но мы чемпионы мира по тем санкциям, которые накладываем на собственных граждан", – сказал тогда председатель Комитета Госдумы России по бюджету и налогам Андрей Макаров.

Итак, теперь в России за сбор грибов, валежника и дикоросов можно нарваться на уголовку. Однако стоит обратить внимание, как т.н. элита реагирует на слова господина Макарова. Думаю, что вы заметили, что они не улыбаются, а ржут над очевидной дуростью законодателей – как региональных, так и федеральных.

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
13 октября 2023 Просмотров: 2 455