ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 113 898

СЕНСАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ... Тревожные прогнозы. Профессор Валентин Катасонов. (ВИДЕО)Из комментариев: "Любой здравомыслящий человек, прослушав это видео, осознает, что цифровая валюта - это обращение людей в рабов. С каждым днём убеждаемся, что все правительства в мире давно играют в одни ворота. И это против нас."Страшнейший удар по российской экономике. Валентин Катасонов. (ВИДЕО)Из комментариев: "Катасонов ярко показал, что Набиуллиной давно ставят прогулы в тюрьме. Правда некоторые считают, увы, и на кладбище. "Их" всех крышуют одни и те же люди, они "их" вырастили, выучили, внедрили в управление страной. Поэтому нет возможности честным, талантливым людям прорваться во власть."ЭКОНОМИКА В УДАРЕ... В России чиновники ни за что не отвечают. Профессор В.Ю. КатасоновПод самый финал уходящего года путинский Центробанк решил «обрадовать» народ России прогнозом на ближайшее будущее. По мнению аналитиков регулятора, снижение уровня жизни – явление неизбежное даже при положительном сценарии импортозамещения.ВЛАСТЬ ЛЖИВЫХ СИМУЛЯКРОВ... До 2025 года в России должен удвоиться выпуск автомобилейНу, если «Москвич-3» - отечественная машина, то вопросов нет. Берем китайца, переклеиваем шильдик - и идем получать государственную награду за подъем отечественной промышленности. Шильдики за сто тысяч штука будет клепать мастерская в подвале Минпромторга.ГРЯДЕТ ГЛОБАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ ДИВЕРСИЯ... После нее введут цифровые деньги и запретят наличкуГрядущий глобальный финансовый кризис начнется в одной стране и распространится по всему миру. Когда это произойдет, сказал Томпсон, страны, серьезно пострадавшие от кризиса, закроют свои банки и внедрят CBDC.НЕМНОГО ЭКОНОМИКИ... Рубль падает. Чего ждать? Профессор Валентин Катасонов. (ВИДЕО)Дорогие братья и сестры! Путину и его кагалу не нужны ни победа на войне, ни растущая экономика и благосостояние народа, ничего из всего того, что может сделать Россию сильной и перспективной в развитии на будущее. Потому пока у власти будет это жидовское иго...АФЕРА АНТИХРИСТА СТАРТОВАЛА... ЕС уже ввел налог на выбросы углерода. Грядет еще большее обнищание стран и народовНовые климатические правила, введенные Европейским парламентом для борьбы с «утечкой углерода», угрожают еще больше обнищать страны третьего мира, взимая с беднейших стран мира дополнительные налоги на выбросы углерода за их экспорт.ОЧЕРЕДНОЙ ПУТИНСКИЙ ПРОРЫВ... В России за пять лет на треть уменьшилось число личных хозяйствРезультаты показывают, что за пять лет сельское хозяйство претерпело в своем развитии серьезные структурные изменения, отметил замглавы Росстата Игорь Васильев. Так, количество личных подсобных хозяйств упало с 23,5 млн до 16,2 млн.В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ МИРА... Росстат: Более 17 млн россиян живут в крайней нищетеПутин назвал борьбу с бедностью – главной задачей властей. Однако ситуация не меняется в течение всех 22 лет его власти. Богатеют только его друзья... В январе – сентябре за чертой бедности жили 17,2 млн россиян.НАМ ГОТОВЯТ ПОРАЖЕНИЕ... Профессор Валентин Катасонов. (ВИДЕО)Из комментариев: "Самые страшные и опасные враги страны находятся внутри её. У власти вредители. Нам на протяжении более двадцати лет обещают светлое будущее, которое никогда не придёт при таких руководителях ненасытных."НАКАНУНЕ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ... Профессор Валентин Катасонов. (ВИДЕО)Из комментариев: "Народ устал от пошлости, от такого лечения, от уродства детских душ в школах. Народ хочет работать честно, получать по способностям, детки чтобы учились у хороших учителей, добрых... лечится у нормальных врачей. Ну что? Очистим эту грязь, уберем воровитых чиновников и надо строить новую Россию..."МОБИЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ ТАК И НЕТ... Странная война. Ситуация все хуже. Профессор Валентин Катасонов. (ВИДЕО)Из комментариев: "Штаб этой войны один. В этом штабе главный, кто всё решает, наклонясь перед картой военных действий, говорит двум генералам - один справа - это украинский генерал, другой слева российский генерал: - Ты российский генерал, заведешь своих вновь...ПУТИНСКИЙ ПРОРЫВ... БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. Набиуллина призналась, что в ЦБ не видят будущего РоссииДорогие братья и сестры! Сколько мы выслушали хулы в свой адрес за многолетнюю критику Путина, который уничтожил в России всё, что только смог: экономику, промышленность, армию, что мы видим по катастрофическим поражениям в войне на Украине, медицину...НЕМНОГО ЭКОНОМИКИ. Экономика военного времени. Профессор В.Ю.Катасонов. (ВИДЕО)Дорогие братья и сестры! Для победы в войне любому государству, прежде всего, нужно иметь экономическую и промышленную мощь, чтобы иметь возможности по полному обеспечению военных нужд и запросов армии. В России ничего этого нет. Путин, напротив, все годы своей...НЕМНОГО ЭКОНОМИКИ... Что скрывает Герман Греф. Страшный день для банков. Профессор Валентин Катасонов. (ВИДЕО)Из комментариев: "Цифровые деньги нужны правящему классу всех стран не только для тотального контроля движения денежных средств, но для тотального обогащения и тотальной безнаказанности. Цифровая валюта - это система всеобщего порабощения! Это - рабство!"ВОТ ТАК БЫСТРО СТРОЯТ КОНЦЛАГЕРЬ... и в России тоже. Цифровые валюты Центрального банка полностью отнимут свободуЦифровые валюты центральных банков устраняют конфиденциальность и децентрализованный характер физических денег. Это создает среду, в которой центральные банки имеют полный контроль над каждым аспектом финансовой жизни граждан».ОТБРОСЬТЕ ИЛЛЮЗИИ... ЛИХИЕ 90-Е ВЕРНУЛИСЬ. Путин и его кагал внутреннее производство и дальше пускают под ножДорогие братья и сестры! Делягин боится говорить правду. Россией управляют, захватившие в ней власть враги Руси и Христа. Это бандиты, ворьё и лютейшие к Русскому народу инородцы и иноверцы с израильскими паспортами. Это жидовское иго, о котором пророчествовали...И ЭТО ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ... "Газпром" подает газ через Украину в подтвержденном объемеДорогие братья и сестры! Идет самая настоящая кровопролитная война на Украине, в которой участвует вся Европа. У России отобрали все её денежные запасы, которые "кремлевский дед" хранил там до самого начала военных действий...В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ МИРА... Росстат: Более 17 млн россиян живут в крайней нищетеПутин назвал борьбу с бедностью – главной задачей властей. Однако ситуация не меняется в течение всех 22 лет его власти. Богатеют только его друзья... В январе – сентябре за чертой бедности жили 17,2 млн россиян.В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ МИРА... Росстат: Более 17 млн россиян живут в крайней нищетеПутин назвал борьбу с бедностью – главной задачей властей. Однако ситуация не меняется в течение всех 22 лет его власти. Богатеют только его друзья... В январе – сентябре за чертой бедности жили 17,2 млн россиян.ПУТИН СВОИХ НЕ ОБИДИТ... Топ-менеджерам госкомпаний не будут устанавливать потолок зарплат в 30 млн рублей в годДорогие братья и сестры! Путин и его кремлевская синагога грабят страну не только через астрономические масштабы коррупции и воровства, но и через космические официальные зарплаты. Топ-менеджеры Путина получают ежемесячно сотни и десятки...НОВЫЙ ВИТОК КОСМИЧЕСКОГО ВОРОВСТВА... Очень вовремя, именно тогда, когда речь идёт о судьбе и выживании РоссииДорогие братья и сестры! Путин и его кремлевский кагал, жирующий на теле России, высосали из народа все соки и довели его до крайней нищеты и безнадеги. А сегодня они отправили сотни тысяч русских мужчин воевать и погибать. Но война войной...ЭСКАЛАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА. За чьи интересы мы воюем. Немного экономики... (ВИДЕО)Дорогие братья и сестры! Только крайне невежественные люди могут считать, что Путин и его кремлевская синагога - это этакие патриоты России, государственные мужи, стремящиеся построить сильное государство для народа. Нет. Это то самое жидовское...ПУСТОЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ТРёП... Мобилизация экономики не происходит. (ВИДЕО)Из комментариев: "Экономика и не может быть мобилизована, потому что её (экономики) нет! О какой экономике можно говорить, если наш народ всем миром собирает нашим ребятам деньги на обмундирование!? Какая экономика, если средства производства в руках...ФЕЙКОВАЯ «МОБИЛИЗАЦИЯ» ЭКОНОМИКИ. Масштабы катастрофы и обнищания скрывают. Владислав Жуковский. (ВИДЕО)Вопрос о власти и собственности. Фейковая «мобилизация» экономики без национализации элит, недр, власти и рубля. Бесконечные призывы по ТВ к «патриотизму», «мобилизации», «народосбережению» и «технологическому суверенитету» успешно сочетаются...РЕАЛЬНЫЕ ПЛОДЫ ПОЛИТИКИ ПУТИНА... "Даже подшипников своих нет": аграрии оценили процесс "импортозамещения""Когда рынок был завален китайскими дешевыми низкокачественными, но при этом доступными товарами, многие российские заводы позакрывались. Наиболее критические компоненты – это гидравлические элементы, подшипники, двигатели до 100 лошадиных сил, коробки передач. А также, как ни странно, некоторые размеры колес, шины, диски, некоторые виды валов.ЛЖИВОСТЬ КРЕМЛЯ... Продолжается ликвидация оборонных предприятий во время СВОНа фоне многочисленных требований о мобилизации экономики и переводе её на военные рельсы совершенно фантастически звучат новости о банкротстве и распродаже имущества оборонных заводов. Этот процесс начался, конечно же, не вчера и продолжается уже несколько лет.КРЕМЛЬ - ПОД АНТИХРИСТОМ... Вице-премьер Мантуров призвал россиян попробовать «мясо» из сои и насекомыхДорогие братья и сестры! Путин и его кремлевская синагога проводят военные действия на Украине. Страна находится под жесточайшими западными санкциями. Экономика сыпется в труху. Народ становится беднее до нищенства. И тем не менее путинские подельники...ДОЛЛАР ИСЧЕЗАЕТ. Рубль - тоже. Нас ждут цифровые валюты... Профессор В.Катасонов. (ВИДЕО)Из комментариев: "Путин просто смотрящий, Набиуллина вообще никто, они просто выполняют порученную им работу. Если они не захотят этого делать, в чем я очень сомневаюсь, их просто заменят на других, а согласных у нас пруд пруди, только бы платили за это."Либеральная тусовка и большая война. Валентин Катасонов. (ВИДЕО)Из комментариев: "Очень хорошо сказано, надо нам самим меняться. Финансово-экономический либеральный блок удавится, лишь бы ничего в развитие своей собственной страны не вложить. Все все понимают, но кто их может остановить?!" |



