Топ-100

И ЭТО В САМОЙ "ГАЗОНОСНОЙ" СТРАНЕ... В ХМАО предложили обогревать дома теплом крематория. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот когда смотришь на вот этих путинских деятелей, то понимаешь, что у этих холуев преступного режима ничего святого нет. Они - послушные и опасные для страны марионетки, готовые исполнить любой приказ самого конченного и сумасшедшего начальника. Этот режим не вылечить... только ампутация под корень! Царь грядет! Аминь. 

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам Царя-победителя, освобождение от ига жидовского и победу над диаволом и воинством его!


СЖИГАТЬ ТЕЛА И ОБОГРЕВАТЬ ДОМА...

В Нижневартовске (ХМАО) главный городской эколог Олег Попенко предложил построить крематорий, а теплом от сожжения тел обогревать помещения. Об этом сообщает издание N86 со ссылкой на самого Попенко.


С такой инициативой выступил начальник управления природопользования и экологии Олег Попенко во время защиты преддипломных работ студентов НВГУ. Он предложил использовать тепло от крематориев, как это делают в европейских странах. – Крематорий может быть задействован, если по проекту предусмотреть, чтобы это тепло не терять, на некий рециклинг и на отопление помещений. 


Это экологично, когда мы лишнее количество СО2 не выбрасываем в воздух, не расходуем газ, электроэнергию на дополнительный обогрев. Кто-то может говорить, что это цинично. 


Но сохранение энергии - это не цинично, – цитирует СМИ слова эколог. Ранее «Вестник» писал, что в Нижневартовске построят колумбарий, хотя в городе нет крематория. Возведение объекта пройдет в рамках одного из этапов расширения городского кладбища.


(просмотреть и прокомментировать в Телеграме и на Бастионе)
15 апреля 2024 Просмотров: 2 520